- Rudolf Rogge
Rudolf Rogge
geb. 22.05.1937
gest. 29.04.2024Aussegnung mit Rosenkranz, Trauerhaus
Donnerstag, den 2. Mai 2024 um 18.00 Uhr
Beerdigung im engsten Familienkreis - Theresia Meinl
Theresia Meinl
geb. 11.06.1948
gest. 26.04.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 6. Mai 2024 um 14.00 Uhr - Sandra Maier
Sandra Maier
geb. 04.04.1976
gest. 21.04.2024Trauerfeier im Trauerhaus Vilsbiburg
Freitag, 3. Mai 2024 um 11:00 Uhr
Urnenbeisetzung findet im engsten Familienkreis statt - Elfriede Kerscher
Elfriede Kerscher
geb. 06.02.1931
gest. 09.04.2024
Aussegnung und Rosenkranz im Trauerhaus,
Montag, 15.04.2024 um 18 Uhr
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Dienstag, 16.04.2024 um 14 Uhr - Philomena Weindl
Philomena Weindl
geb.29.10.1934
gest. 30.03.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 08.04.2024.um 14 Uhr - Elfriede Kiefer
Elfriede Kiefer
geb. 28.07.1941
gest. 26.03.2024Trauergottesdienst, Vilsbiburg
Donnerstag, 04.04.2024 um 10:00 Uhr
Urnenbeisetzung findet im engsten Familienkreis statt - Theresia Gahr
Theresia Gahr
geb. 29.01.1954
gest. 31.03.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Seyboldsdorf
Freitag, 05.04.2024 um 10:00 Uhr - Hans Niedermeier
Hans Niedermeier
geb. 22.10.1931
gest. 28.03.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Haarbach
Freitag, 12.04.2024 um 14:30 Uhr - Emma Fuchs
Emma Fuchs
geb. 05.05.1933
gest. 28.03.2024Trauergottesdienst mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 11.04.2024 um 14:00 Uhr - Simon Berzl
Simon Berzl
geb. 25.07.1935
gest. 20.03.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 27.03.2024 um 10.00 Uhr - Theresia Pfandl
Theresia Pfandl
geb. 9.11.1927
gest. 19.03.2024Trauergottesdienst und Beerdigung, Vilsbiburg
Dienstag, 26.03.2024 um 14.00 Uhr - Marianne Auerhammer
Marianne Auerhammer
geb. 07.09.1936
gest. 17.03.2024Aussegnung und Rosenkranz, Trauerhaus Vilsbiburg
Mittwoch, den 20.03.2024 um 18.00 Uhr
Requiem mit Verabschiedung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 21.03.2024 um 14.00 Uhr - Franziska Pfanzelt
Franziska Pfanzelt
geb. 01.12.1951
gest. 09.03.2024Trauerfeier und Urnenbeisetzung finden im engsten Familienkreis statt.
- Markus Eberl
Markus Eberl
geb. 27.02.1939
gest. 07.03.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, den 15.03.2024 um 14.00 Uhr, um 13.30 Rosenkranz - Alfred Löffl
Alfred Löffl
geb. 06.10.1935
gest. 07.03.2024
Aussegnung und Rosenkranz im Trauerhaus Vilsbiburg
Samstag, 09.03.2024 um 18 Uhr
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 11.03.2024 um 14 Uhr - Rita Maier
Rita Maier
geb. 24.08.1963
gest. 05.03.2024
Trauerfeier und Urnenbeisetzung im Trauerhaus Vilsbiburg
Freitag, 22.03.2024 um 10 Uhr - Ludwig Gruber
Ludwig Gruber
geb. 21.04.1938
gest. 03.03.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 14.03.2024 um 14 Uhr - Joachim Kiesenbauer
Wir beten für
Joachim Kiesenbauer
geb. 18.04.1959
gest. 23.02.2024Trauerfeier mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Dienestag, 5. März 2024 um 10 Uhr - Maria Altendorfer
Maria Altendorfer
geb. 24.03.1934
gest. 22.02.2024
Aussegnung im Trauerhaus, Freitag, 23.02.2024 um 18 Uhr
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 26.02.2024 um 14 Uhr - Herta Brandmeier
Herta Brandmeier
geb. 11.12.1934
gest. 14.02.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 22.02.2024 um 14 Uhr - Elisabeth Gruber
Elisabeth Gruber
geb. 31.10.1936
gest. 14.02.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 23.02.2024 um 14 Uhr - Berthold Wilhelm Fritz Goerdeler
Berthold Wilhelm Fritz Goerdeler
geb. 01.03.1947
gest. 15.02.2024
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Mittwoch, 21.02.2024 um 14 Uhr - Magdalena Schmidt
Magdalena Schmidt
geb. 17.10.1930
gest. 02.02.2024
Requiem und Urnenbeisetzung, Gaindorf
Donnerstag, 15.02.2024 um 10 Uhr - Manfred Meier
Wir beten für
Manfred Maier
geb. 18.06.1970
gest. 26.01.2024Trauerfeier mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, den 9. Februar 2024 um 10 Uhr ab Trauerhaus - Edeltraud Lang
Wir beten für
Edeltraud Lang
geb. 14.02.1937
gest. 21.01.2024Urneneisetzung im engsten Familenkreis
- Rosina Scholz
Rosina Scholz
geb. 02.03.1927
gest. 28.01.2024
Requiem am Donnerstag, 01.02.2024 um 15 Uhr in Haarbach.
Urnenbeisetzung findet im Familienkreis statt. - Hilde Englert
Wir beten für
Hilde Englert
geb. 29.01.1931
gest. 21.01.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, den 2. Februar 2024 um 14.00 Uhr - Rosa Oberndorfer
Wir beten für
Rosa Oberndorfer
geb. 05.06.1938
gest. 18.01.2024Trauergottesdienst mit Verabschiedung, Seyboldsdorf
Donnerstag, den 25. Januar 2024 um 15.30 Uhr - Karl Sigl
Wir beten für
Karl Sigl
geb. 22.09.1930
gest. 13.01.2024Trauerfeier mit Urnenbeisetzung, Trauerhaus Vilsbiburg
Freitag, den 26. Januar 2024 um 10.00 Uhr - Rudolf Ertl
Wir beten für
Rudolf Ertl
geb. 09.06.1931
gest. 14.01.2024Trauerfeier mit Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 25. Januar 2024 um 14 Uhr - Rudolf Späth
Wir beten für
Rudolf Späth
geb. 14.11.1960
gest. 29.12.2023Urnenbeisetzung im engsten Familienkreis
- Erich Gruber
Erich Gruber
geb. 02.03.1943
gest. 14.01.2024
Requiem und Beerdigung, Seyboldsdorf
Mittwoch, 17.01.2024 um 14 Uhr - Pauline Schandl
Pauline Schandl
geb. 11.01.1933
gest. 13.01.2024
Requiem und Beerdigung, Haarbach
Donnerstag, 18.01.2024, um 15:30 Uhr - Katharina Brunner
Katharina Brunner
geb. 01.10.1932
gest. 12.0.12024
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, 18.01.2024, um 14 Uhr - Rudolf Kohler
Wir beten für
Rudolf Kohler
geb. 19.01.1935
gest. 05.01.2024Trauerfeier mit Urnenbeisetzung, Trauerhaus Vilsbiburg
Donnerstag, 11. Januar 2024 um 10 Uhr - Johann Glas
Wir beten für
Johann Glas
geb. 03.08.1941
gest. 05.01.2024Requiem mit Urnenbeisetzung, Seyboldsdorf
Freitag, den 12. Januar 2024 um 14.00 Uhr - Paula Berg
Wir beten für
Paula Berg
geb. 08.06.1938
gest. 03.01.2024Requiem mit anschließender Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 08.01.2024 um 14 Uhr - Ute Winkler
Wir beten für
Ute Winkler
geb. 12.10.1941
gest. 01.01.2024Requiem mit anschl. Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 05.01.2024 um 14 Uhr - Anni Grübl
Wir beten für
Anni Grübl
geb. 22. 03. 1929
gest. 01. 01. 2024Requiem mit anschließender Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, den 05. 01. 2024 um 10:00 Uhr - Karolina Strasser
Wir beten für
Karolina Strasser
geb. 11.12.1932
gest. 27.12.2023Requiem mit anschließender Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 4. Januar 2024 um 10:00 Uhr - Erwin Schiller
Wir beten für
Erwin Schiller
geb. 03.08.1937
gest. 24.12.2023Wortgottesdienst mit Verabschiedung, Trauerhaus Vilsbiburg
Freitag, den 29. Dezember 2023 um 10:00 Uhr - Maria Zelger
Wir beten für
Maria Zelger
geb. 16.09.1935
gest. 21.12.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 28. Dezember 2023 um 10:00 Uhr - Johann Schmideder
Johann Schmideder
geb. 06.12.1940
gest. 22.11.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 01.12.2023 um 14 Uhr - Wilhelm Strauß
Wir beten für
Wilhelm Strauß
geb. 13.03.1944
gest. 06.12.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Dienstag, den 12.12.2023 um 14:00 Uhr - Ralf Siegelin
Wir beten für
Ralf Siegelin
geb. 17.04.1956
gest. 02.12.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 14. Dezember 2023 um 14:00 Uhr - Amalie Hausberger
Wir beten für
Amalie Hausberger
geb. 22.08.1933
gest. 02.12.2023Requiem mit anschließender Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 7. Dezember 2023 um 14:00 Uhr - Franz Wagner
Wir beten für
Franz Wagner
geb. 24.09.1948
gest. 30.11.2023Trauergottesdienst mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, den 8. Dezember 2023 um 14:00 Uhr - Hildegard Ziegltrum
Wir beten für
Hildegard Ziegltrum
geb. 13.11.1936
gest. 19.11.2023Trauergottesdienst mit anschließender Urnenbeisetzung, Seyboldsdorf
Mittwoch, den 6. Dezember 2023 um 14.00 Uhr - Roland Zinkl
Wir beten für
Roland Zinkl
geb. 28.05.1963
gest. 17.11.2023Trauerfeier ab Trauerhaus, Vilsbiburg
Freitag, den 1. Dezember 2023 um 15.30 Uhr - Josef Kurländer
Wir beten für
Josef Kurländer
geb. 12.09.1939
gest. 18.11.2023Trauerfeier ab Trauerhaus, Vilsbiburg
Donnerstag, den 23. November 2023 um 10 Uhr - Kathi Niedermeier
Wir beten für
Kathi Niedermeier
geb. 25.10.1935
gest. 08.11.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, den 16. November 2023 um 14:00 Uhr - Maria Schwarz
Wir beten für
Maria Schwarz
geb. 09.02.1936
gest. 03.11.2023Trauerfeier mit anschließender Urnenbeisetzung, Seyboldsdorf
Montag, den 13. November 2023 um 10:00 Uhr - Georg Hollnberger
Wir beten für
Georg Hollnberger
geb. 01.02.1938
gest. 06.11.2023 - Josef Kaiser
Wir beten für
Josef Kaiser
geb. 14.09.1936
gest. 04.11.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 9. November 2023 um 14:00 Uhr - Michaela Außermeier
Wir beten für
Michaela Außermeier
geb. 09.07.1976
gest. 28.10.2023Requiem mit anschließender Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 06.11.2023 um 14:00 Uhr - Johannes Kronseder
Wir beten für
Johannes Kronseder
geb. 24.06.1938
gest. 25.10.2023Requiem mit anschl. Beerdigung, Vilsbiburg
Dienstag, 31.10.2023 um 10:00 Uhr - Hilde Birnkammer
Wir beten für
Hilde Birnkammer
geb. 04.08.1946
gest. 17.10.2023 - Rudolf Reiser
Wir beten für
Rudolf Reiser
geb. 08.07.1941
gest. 21.09.2023Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 25.10.2023 um 14:00 Uhr - Stefanie Blum
Wir beten für
Stefanie Blum
geb. 04.12.1932
gest. 13.10.2023Trauergottesdienst und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 20.10.2023 um 14:00 Uhr - Ingrid Anzinger
Wir beten für
Ingrid Anzinger
geb. 28.04.1946
gest. 10.10.2023Urnenbeisetzung im engsten Familienkreis
- Jakob Häringer
Wir beten für
Jakob Häringer
geb. 19.05.1934
gest. 03.10.2023Aussegnung u. Rosenkranz, Vilsbiburg
Sonntag, 08.10.2023 um 18.00 UhrRequiem u. Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 09.10.2023 um 14.00 Uhr - Armin Wagenbauer
Wir beten für
Armin Wagenbauer
geb. 19.08.1961
gest. 30.09.2023Verabschiedung, Trauerhaus Vilsbiburg
Montag, 23.10.2023 um 11.00 Uhr - Kurt Grötzner
Wir beten für
Kurt Grötzner
geb. 18.02.1927
gest. 24.09.2023Requiem u. Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, 28.09.2023 um 14.00 Uhr - Gertrud Hochreiter
Wir beten für
Gertrud Hochreiter
geb. 06.05.1934
gest. 21.09.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 29.09.2023 um 14.00 Uhr - Hans Hofbauer
Wir beten für
Hans Hofbauer
geb. 10.11.1938
gest. 15.09.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 04.10.2023 um 14:00 Uhr - Adolf Steinbeck
Wir beten für
Adolf Steinbeck
geb. 28.09.1937
gest. 14.09.2023
Urnenbeisetzung findet im Familienkreis statt.
- Anneliese Sieger
Wir beten für
Anneliese Sieger
geb. 10.04.1942
gest. 07.09.2023
Urnenbeisetzung findet im Familienkreis statt.
- Hermann Neudecker
Wir beten für
Hermann Neudecker
geb. 10. 09. 1938
gest. 07. 09. 2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 11. 09. 2023 um 10:00 Uhr - Walther Haslbeck
Walther Haslbeck
geb. 24.11.1939
gest. 02.09.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 08.09.2023 um 10 Uhr - Magdalena Billich
Magdalena Billich
geb. 09.03.1933
gest. 18.08.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Findet im engsten Familienkreis statt. - Elfriede Hiermer
Elfriede Hiermer
geb. 04.02.1942
gest. 18.08.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Dienstag, 22.08.2023 um 10 Uhr - Helmuth Maier
Helmuth Maier
geb. 11.09.1958
gest. 07.08.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 14.08.2023 um 10 Uhr - Konrad Wietschorke
Konrad Wietschorke
geb. 21.07.1930
gest. 23.07.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 11.08.2023 um 10 Uhr - Elfriede Heindl
Elfriede Heindl
geb. 18.12.1938
gest. 22.07.2023
Requiem und Verabschiedung, Vilsbiburg
Dienstag, 25.07.2023 um 16 Uhr
Die Urnenbeisetzung findet im engsten Familienkreis statt. - Wilhelm Granich
Wilhelm Granich
geb. 13.12.1935
gest. 18.07.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 21.07.2023 um 14 Uhr - Ingeborg Stenzel
Ingeborg Stenzel
geb. 22.03.1948
gest. 24.06.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 12.07.2023 um 14 Uhr - Adolf Röhrner
Adolf Röhrner
geb. 12.03.1938
gest. 28.06.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Montag, 03.07.2023 um 14 Uhr - Gertrud Bruckner
Gertrud Bruckner
geb. 29.08.1938
gest. 17.06.2023
Trauerfeier und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 23.06.2023 um 10 Uhr - Eugen Polster
Eugen Polster
geb. 04.03.1947
gest. 17.06.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 23.06.2023 um 14.30 Uhr - Hans Pfeiffer
Hans Pfeiffer
geb. 3.12.1931
gest. 13.06.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 22.06.2023 um 14 Uhr - Josef Stein
Josef Stein
geb. 29.01.1944
gest. 11.06.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 21.06.2023 um 14 Uhr - Maria Neubauer
Maria Neubauer
geb. 22.07.1938
gest. 05.06.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Gaindorf
Montag, 19.06.2023 um 14 Uhr - Anna Holzner
Anna Holzner
geb. 07.12.1936
gest. 10.06.2023
Requiem und Beerdigung, Seyboldsdorf
Freitag, 16.06.2023 um 10 Uhr - Irmentraud Wimbauer
Irmentraud Wimbauer
geb. 14.09.1940
gest. 06.06.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 26.06.2023 um 15 Uhr - Annemie Buchner
Annemie Buchner
geb. 16.01.1944
gest. 19.05.2023
Requiem in Oberenglberg am
Montag, 22.05.2023 um 18 UhrUrnenbeisetzung findet im Familienkreis statt.
- Franz Xaver Neumayer
Franz Xaver Neumayer
geb. 29.06.1938
gest. 16.05.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 24.05.2023 um 14 Uhr - Sophie Schindler
Sophie Schindler
geb. 20.08.1953
gest. 07.05.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 17.05.2023 um 14 Uhr - Ilona Ragaller
Ilona Ragaller
geb. 24.02.1946
gest. 28.04.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 05.05.2023 um 14 Uhr - Johann Fraitzl
Johann Fraitzl
geb. 06.07.1937
gest. 28.04.2023
Requiem und Beerdigung, Haarbach
Donnerstag, 04.05.2023 um 14 Uhr - Monika Metz
Monika Metz
geb. 09.01.1956
gest. 20.04.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, 27.04.2023 um 14 Uhr - Karl Gmeineder
Karl Gmeineder
geb. 30.11.1926
gest. 12.04.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Freitag, 21.04.2023 um 14 Uhr - Maria Mayr
Maria Mayr
geb. 30.10.1937
gest. 14.04.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Donnerstag, 20.04.2023 um 14 Uhr - Hans Lingott
Hans Lingott
geb. 20.09.1934
gest. 08.04.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Montag, 17.04.2023 um 14 Uhr - Johanna Holzner
Johanna Holzner
geb. 20.08.1951
gest. 04.04.2023
Requiem in Seyboldsdorf am
Dienstag, 11. April 2023 um 10 UhrUrnenbeisetzung findet im Familienkreis statt.
- Barbara Gruber
Barbara Gruber
geb. 27.04.1946
gest. 31.03.2023
Requiem und Beerdigung, Seyboldsdorf
Mittwoch, 05.04.2023 um 14 Uhr - Johann Sarcher
Johann Sarcher
geb. 08.03.1952
gest. 30.03.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Mittwoch, 5.04.2023 um 11 Uhr - Katharina Ganslmeier
Katharina Ganslmeier
geb. 26.01.1933
gest. 26.03.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 31.03.2023 um 14 Uhr - Franz Wolf
Franz Wolf
geb. 04.05.1931
gest. 18.03.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Mittwoch, 29.03.2023 um 14 Uhr - Josef Spannrad
Josef Spannrad
geb. 22.05.1932
gest. 21.03.2023
Requiem und Urnenbeisetzung, Vilsbiburg
Donnerstag, 30.03.2023 um 14 Uhr - Maria Marstaller
Maria Marstaller
geb. 28.6.1939
gest. 12.3.2023
Requiem und Beerdigung, Vilsbiburg
Freitag, 17.3.2023 um 14 Uhr